Platz11. East
SerieL2
Bilanz10–12
Letzte 104–6
Direktvergleich gesamt
H2H-Serie NJN W1
Letzte 104–6
Bilanz5–22
SerieW1
Platz14. East
Letzte 5 Spiele gegeneinander
W/L aus Sicht von IND
- L S8 · Reg. Season dieses Spiel IND 80:84 NJN
REB26
AST18
STL12
BLK3
TOV15
FG38/70 (54.3%)
3P4/11 (36.4%)
FT0/0 (--)
OREB5
TF5
Lead0
Poss
Paint0/0 (--)
FBP0 (0.0%)
PIP0 (0.0%)
Inside0.00
2ND0 (0.0%)
Bench0 (0.0%)
PACE76.8
ORTG104.2
Four Factors
eFG%57.1%
TOV%17.6%
OREB%20.0%
FTr0.000
Bank
| Spieler | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG | 3P | FT | OREB | PF | +/- | POSS | USG% | PER | GmSc | ORTG | DRTG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 18 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 9/13 (69.2%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 2 | 2 | 0 | 16 | 24.7% | 15.4 | 12.0 | -- | -- | |
| 31 | 31 | 1 | 6 | 2 | 0 | 6 | 15/25 (60.0%) | 1/2 (50.0%) | 0/0 (--) | 1 | 4 | 0 | 31 | 49.4% | 24.5 | 18.8 | -- | -- | |
| 26 | 9 | 0 | 5 | 6 | 0 | 0 | 4/10 (40.0%) | 1/3 (33.3%) | 0/0 (--) | 0 | 3 | 0 | 10 | 19.0% | 19.4 | 11.9 | -- | -- | |
| 25 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 (100.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2.0% | 8.6 | 5.1 | -- | -- | |
| 25 | 14 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6/13 (46.2%) | 2/5 (40.0%) | 0/0 (--) | 0 | 1 | 0 | 13 | 25.7% | 18.0 | 11.0 | -- | -- | |
| 17 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/2 (0.0%) | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0 | 1 | 0 | 2 | 5.8% | 2.0 | 0.8 | -- | -- | |
| 17 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/3 (33.3%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 1 | 0 | 0 | 4 | 11.6% | -0.4 | 0.0 | -- | -- | |
| 17 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 4 | 11.6% | -3.1 | -1.0 | -- | -- | |
| 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1/1 (100.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 2 | 11.0% | 10.7 | 2.3 | -- | -- | |
| 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 (100.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 1 | 8.2% | 19.4 | 2.7 | -- | -- | |
| 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 1 | 9.9% | -3.2 | -0.3 | -- | -- | |
| DNP |
REB28
AST27
STL10
BLK4
TOV17
FG35/70 (50.0%)
3P8/23 (34.8%)
FT6/6 (100.0%)
OREB8
TF8
Lead0
Poss
Paint0/0 (--)
FBP0 (0.0%)
PIP0 (0.0%)
Inside0.00
2ND0 (0.0%)
Bench0 (0.0%)
PACE78.4
ORTG107.2
Four Factors
eFG%55.7%
TOV%19.0%
OREB%27.6%
FTr0.086
Bank
| Spieler | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG | 3P | FT | OREB | PF | +/- | POSS | USG% | PER | GmSc | ORTG | DRTG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 41 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 16/29 (55.2%) | 5/12 (41.7%) | 4/4 (100.0%) | 0 | 0 | 0 | 33 | 41.3% | 31.6 | 29.0 | -- | -- | |
| 33 | 4 | 10 | 6 | 2 | 1 | 3 | 2/2 (100.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 2 | 0 | 0 | 5 | 7.1% | 14.2 | 11.1 | -- | -- | |
| 30 | 16 | 1 | 8 | 2 | 0 | 5 | 6/15 (40.0%) | 2/8 (25.0%) | 2/2 (100.0%) | 0 | 0 | 0 | 21 | 32.5% | 13.6 | 10.8 | -- | -- | |
| 28 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1/1 (100.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 2 | 1 | 0 | 3 | 5.0% | 5.3 | 3.4 | -- | -- | |
| 18 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3/10 (30.0%) | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 10 | 25.9% | 7.4 | 3.6 | -- | -- | |
| 17 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4/5 (80.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 6 | 16.5% | 14.0 | 5.8 | -- | -- | |
| 14 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 1 | 0 | 0 | 3 | 10.0% | -1.1 | -0.3 | -- | -- | |
| 13 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2/6 (33.3%) | 1/2 (50.0%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 7 | 25.1% | 11.0 | 3.7 | -- | -- | |
| 8 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 (100.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 3 | 0 | 0 | 2 | 11.7% | 21.7 | 4.0 | -- | -- | |
| 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 17.3 | 2.7 | -- | -- | |
| 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 7.2 | 0.7 | -- | -- | |
| DNP |
24 Season High
24 Career High
24 Season Record
24 DYNE Record

























