Platz8. West
SerieW1
Bilanz11–11
Letzte 104–6
Direktvergleich gesamt
H2H-Serie DEN W6
Letzte 102–8
Bilanz7–15
SerieL6
Platz11. West
Letzte 5 Spiele gegeneinander
W/L aus Sicht von DEN
- W S8 · Reg. Season dieses Spiel DEN 86:84 SEA
- W S8 · Reg. Season DEN 96:82 SEA
- W S7 · Playoffs DEN 90:82 SEA
- W S7 · Playoffs DEN 89:75 SEA
- W S7 · Playoffs DEN 88:86 SEA
REB49
AST24
STL5
BLK1
TOV5
FG42/97 (43.3%)
3P2/16 (12.5%)
FT0/0 (--)
OREB18
TF18
Lead0
Poss
Paint0/0 (--)
FBP0 (0.0%)
PIP0 (0.0%)
Inside0.00
2ND0 (0.0%)
Bench0 (0.0%)
PACE80.6
ORTG106.6
Four Factors
eFG%44.3%
TOV%4.9%
OREB%33.3%
FTr0.000
Bank
| Spieler | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG | 3P | FT | OREB | PF | +/- | POSS | USG% | PER | GmSc | ORTG | DRTG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 16 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 8/20 (40.0%) | 0/7 (0.0%) | 0/0 (--) | 2 | 1 | 0 | 21 | 26.4% | 10.2 | 9.5 | -- | -- | |
| 32 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 (100.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 3 | 1 | 0 | 1 | 1.4% | 8.6 | 6.2 | -- | -- | |
| 30 | 12 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 6/16 (37.5%) | 0/3 (0.0%) | 0/0 (--) | 0 | 1 | 0 | 16 | 24.2% | 14.5 | 11.0 | -- | -- | |
| 30 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7/12 (58.3%) | 1/3 (33.3%) | 0/0 (--) | 2 | 2 | 0 | 12 | 18.1% | 16.5 | 11.9 | -- | -- | |
| 29 | 19 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 9/16 (56.3%) | 1/2 (50.0%) | 0/0 (--) | 2 | 1 | 0 | 16 | 25.0% | 21.4 | 15.0 | -- | -- | |
| 17 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/19 (26.3%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 4 | 0 | 0 | 19 | 50.6% | 4.0 | 2.4 | -- | -- | |
| 16 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1/1 (100.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 1 | 1 | 0 | 4 | 11.3% | 9.8 | 3.8 | -- | -- | |
| 15 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/8 (37.5%) | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 1 | 1 | 0 | 9 | 27.2% | 3.6 | 1.6 | -- | -- | |
| 14 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 3 | 0 | 0 | 1 | 3.2% | 11.1 | 3.6 | -- | -- | |
| 12 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2/3 (66.7%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 3 | 11.3% | 20.9 | 6.1 | -- | -- | |
| DNP | |||||||||||||||||||
| DNP |
REB46
AST17
STL4
BLK0
TOV9
FG40/83 (48.2%)
3P1/9 (11.1%)
FT3/3 (100.0%)
OREB10
TF10
Lead0
Poss
Paint0/0 (--)
FBP0 (0.0%)
PIP0 (0.0%)
Inside0.00
2ND0 (0.0%)
Bench0 (0.0%)
PACE80.0
ORTG105.0
Four Factors
eFG%48.8%
TOV%9.6%
OREB%24.4%
FTr0.036
Bank
| Spieler | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG | 3P | FT | OREB | PF | +/- | POSS | USG% | PER | GmSc | ORTG | DRTG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 23 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 11/23 (47.8%) | 1/7 (14.3%) | 0/0 (--) | 2 | 0 | 0 | 23 | 32.5% | 16.8 | 14.7 | -- | -- | |
| 31 | 29 | 10 | 2 | 1 | 0 | 3 | 14/24 (58.3%) | 0/0 (--) | 1/1 (100.0%) | 3 | 1 | 0 | 27 | 43.8% | 27.5 | 21.0 | -- | -- | |
| 31 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4/7 (57.1%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 8 | 12.8% | 9.0 | 7.0 | -- | -- | |
| 30 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0/3 (0.0%) | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 6 | 9.9% | -1.3 | -0.5 | -- | -- | |
| 26 | 8 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/10 (40.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 1 | 0 | 0 | 11 | 20.9% | 8.2 | 5.6 | -- | -- | |
| 21 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2/5 (40.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 6 | 14.1% | 6.7 | 3.7 | -- | -- | |
| 17 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 5.3 | 2.0 | -- | -- | |
| 16 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/6 (50.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 1 | 0 | 0 | 6 | 18.6% | 10.1 | 4.0 | -- | -- | |
| 11 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2/4 (50.0%) | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 1 | 0 | 0 | 4 | 18.0% | 24.6 | 6.4 | -- | -- | |
| 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 2/2 (100.0%) | 0 | 0 | 0 | 1 | 8.7% | 21.4 | 2.7 | -- | -- | |
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 1 | 0 | 1 | 9.9% | -9.4 | -1.1 | -- | -- | |
| 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 4.1 | 0.3 | -- | -- |
24 Season High
24 Career High
24 Season Record
24 DYNE Record
























