GM: jk31
Wenn ich in HZ1 auch mal meine WIDE OPEN 3er treffen dürfte...Aber vermutlich war der Delay 1 ms länger als in anderen Spielen und so treff ich mit keinem einzigen Spieler nen 3er, selbst mit denen nicht, die ich sonst sehr sicher treffe. Erst im 2. trifft O'Neale mal irgendeinen verteidigten Not-3er... Das is einfach witzlos so.
98:105
Platz2. East
SerieL1
Bilanz1–3
Letzte 101–3
Direktvergleich gesamt
H2H-Serie OKC W2
Letzte 102–1
Bilanz2–1
SerieW1
Platz2. West
Letzte 5 Spiele gegeneinander
W/L aus Sicht von IND
- L S43 · Reg. Season dieses Spiel IND 98:105 OKC
- L S42 · Reg. Season IND 105:120 OKC
- W S41 · Reg. Season IND 108:100 OKC
- W S40 · Reg. Season IND 106:101 OKC
- W S39 · Reg. Season IND 107:96 OKC
REB45
AST26
STL4
BLK0
TOV12
FG43/76 (56.6%)
3P8/24 (33.3%)
FT4/6 (66.7%)
OREB7
TF4
Lead2
Paint26/33 (78.8%)
FBP24 (24.5%)
PIP68 (69.4%)
Inside0.63
2ND4 (4.1%)
Bench18 (18.4%)
PACE80.3
ORTG122.1
Four Factors
eFG%61.8%
TOV%13.2%
OREB%19.4%
FTr0.079
Starter
| Spieler | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG | 3P | FT | OREB | PF | +/- | USG% | PER | GmSc | ORTG | DRTG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/7 (28.6%) | 1/6 (16.7%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | -10 | 11.3% | -1.6 | -0.8 | 53.4 | 125.7 | |
| 33 | 12 | 2 | 10 | 1 | 0 | 4 | 6/8 (75.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 1 | 1 | 0 | 16.0% | 16.6 | 13.4 | 122.8 | 122.1 | |
| 30 | 23 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9/17 (52.9%) | 5/10 (50.0%) | 0/0 (--) | 1 | 1 | 4 | 25.0% | 29.7 | 21.4 | 137.8 | 113.4 | |
| 28 | 33 | 22 | 6 | 0 | 0 | 1 | 15/25 (60.0%) | 0/0 (--) | 3/4 (75.0%) | 2 | 0 | 2 | 43.8% | 45.9 | 31.7 | 127.7 | 116.0 | |
| 22 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3/6 (50.0%) | 1/4 (25.0%) | 0/0 (--) | 0 | 1 | -11 | 14.0% | 10.2 | 5.6 | 110.5 | 124.0 |
Bank
| Spieler | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG | 3P | FT | OREB | PF | +/- | USG% | PER | GmSc | ORTG | DRTG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 (66.7%) | 1/2 (50.0%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 11 | 9.5% | 13.6 | 4.6 | 154.8 | 123.1 | |
| 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 (50.0%) | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | -19 | 7.4% | 4.3 | 1.3 | 97.6 | 124.9 | |
| 8 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/8 (62.5%) | 0/1 (0.0%) | 1/2 (50.0%) | 1 | 0 | -2 | 49.0% | 42.4 | 8.3 | 115.6 | 122.6 | |
| 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 1 | 1 | 8.8% | -0.3 | 0.0 | 81.0 | 125.3 | |
| 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 3 | 8.8% | 1.7 | 0.3 | 49.7 | 120.5 | |
| 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | -7 | 14.7% | -6.8 | -0.4 | 0.0 | 116.7 | |
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | -7 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | -- | -- | |
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | -- | -- | |
| DNP | ||||||||||||||||||
| DNP |
REB34
AST28
STL10
BLK5
TOV6
FG41/83 (49.4%)
3P21/49 (42.9%)
FT2/3 (66.7%)
OREB5
TF4
Lead26
Paint11/13 (84.6%)
FBP9 (8.6%)
PIP26 (24.8%)
Inside0.08
2ND7 (6.7%)
Bench64 (61.0%)
PACE81.9
ORTG128.2
Four Factors
eFG%62.0%
TOV%6.6%
OREB%11.6%
FTr0.036
Starter
| Spieler | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG | 3P | FT | OREB | PF | +/- | USG% | PER | GmSc | ORTG | DRTG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 12 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5/11 (45.5%) | 2/4 (50.0%) | 0/0 (--) | 0 | 1 | 1 | 23.2% | 16.8 | 8.8 | 110.4 | 120.6 | |
| 16 | 15 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5/7 (71.4%) | 5/7 (71.4%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 15 | 19.4% | 36.1 | 13.8 | 191.1 | 123.1 | |
| 12 | 4 | 5 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2/4 (50.0%) | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 1 | 2 | 14 | 18.5% | 26.6 | 7.3 | 106.6 | 85.6 | |
| 9 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1/4 (25.0%) | 1/4 (25.0%) | 0/0 (--) | 1 | 0 | 16 | 19.7% | 11.9 | 2.7 | 112.8 | 123.9 | |
| 8 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3/4 (75.0%) | 1/2 (50.0%) | 0/0 (--) | 1 | 0 | 16 | 33.2% | 39.5 | 7.5 | 121.3 | 98.6 |
Bank
| Spieler | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG | 3P | FT | OREB | PF | +/- | USG% | PER | GmSc | ORTG | DRTG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/10 (40.0%) | 2/7 (28.6%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 5 | 21.1% | 8.4 | 4.6 | 91.9 | 123.9 | |
| 20 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/9 (22.2%) | 1/5 (20.0%) | 0/0 (--) | 1 | 0 | 3 | 19.9% | 4.2 | 2.4 | 63.8 | 116.3 | |
| 19 | 17 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6/9 (66.7%) | 5/8 (62.5%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | -2 | 21.0% | 32.3 | 14.7 | 165.1 | 121.9 | |
| 18 | 8 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3/5 (60.0%) | 1/3 (33.3%) | 1/1 (100.0%) | 0 | 0 | -15 | 18.3% | 18.2 | 8.2 | 132.2 | 123.2 | |
| 17 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1/3 (33.3%) | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 3 | 13.0% | 5.2 | 2.3 | 62.0 | 110.5 | |
| 17 | 12 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 5/11 (45.5%) | 2/4 (50.0%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 1 | 31.3% | 27.9 | 11.7 | 114.2 | 109.8 | |
| 14 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4/6 (66.7%) | 1/3 (33.3%) | 1/2 (50.0%) | 1 | 0 | -12 | 24.9% | 23.7 | 8.1 | 132.5 | 123.9 | |
| 8 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 1 | -10 | 0.0% | 26.9 | 4.9 | 251.2 | 82.3 | |
| DNP | ||||||||||||||||||
| DNP |
24 Season High
24 Career High
24 Season Record
24 DYNE Record






























