Platz5. East
SerieW1
Bilanz9–7
Letzte 106–4
Direktvergleich gesamt
H2H-Serie DET W1
Letzte 102–8
Bilanz5–10
SerieL4
Platz10. East
Letzte 5 Spiele gegeneinander
W/L aus Sicht von DET
- W S1 · Reg. Season dieses Spiel DET 97:81 WAS
REB30
AST18
STL9
BLK5
TOV15
FG40/66 (60.6%)
3P7/15 (46.7%)
FT10/19 (52.6%)
OREB7
TF7
Lead0
Poss
Paint0/0 (--)
FBP0 (0.0%)
PIP0 (0.0%)
Inside0.00
2ND0 (0.0%)
Bench0 (0.0%)
PACE79.1
ORTG122.7
Four Factors
eFG%65.9%
TOV%16.8%
OREB%26.9%
FTr0.288
Bank
| Spieler | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG | 3P | FT | OREB | PF | +/- | POSS | USG% | PER | GmSc | ORTG | DRTG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 55 | 3 | 6 | 4 | 0 | 1 | 21/26 (80.8%) | 5/5 (100.0%) | 8/16 (50.0%) | 0 | 0 | 0 | 34 | 44.1% | 71.7 | 50.1 | -- | -- | |
| 28 | 6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2/9 (22.2%) | 2/7 (28.6%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 12 | 16.1% | 0.4 | 1.0 | -- | -- | |
| 28 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3/12 (25.0%) | 0/2 (0.0%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 15 | 20.1% | -1.9 | -0.5 | -- | -- | |
| 27 | 14 | 10 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7/8 (87.5%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 2 | 2 | 0 | 10 | 13.9% | 24.3 | 15.3 | -- | -- | |
| 17 | 8 | 9 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4/6 (66.7%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 4 | 1 | 0 | 9 | 19.9% | 19.4 | 7.7 | -- | -- | |
| 17 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1/1 (100.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 1 | 4 | 0 | 2 | 4.4% | 5.7 | 2.1 | -- | -- | |
| 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 (33.3%) | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 3 | 10.3% | 0.6 | 0.3 | -- | -- | |
| 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1/1 (100.0%) | 0/0 (--) | 2/2 (100.0%) | 0 | 1 | 0 | 2 | 10.1% | 35.1 | 5.9 | -- | -- | |
| 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 1 | 18.8% | -8.0 | -0.3 | -- | -- | |
| 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/1 (0.0%) | 0 | 0 | 0 | 1 | 27.1% | 6.1 | 0.3 | -- | -- | |
| DNP | |||||||||||||||||||
| DNP |
REB23
AST19
STL8
BLK3
TOV12
FG36/64 (56.3%)
3P3/15 (20.0%)
FT6/11 (54.5%)
OREB4
TF4
Lead0
Poss
Paint0/0 (--)
FBP0 (0.0%)
PIP0 (0.0%)
Inside0.00
2ND0 (0.0%)
Bench0 (0.0%)
PACE73.8
ORTG109.8
Four Factors
eFG%58.6%
TOV%14.8%
OREB%14.8%
FTr0.172
Bank
| Spieler | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG | 3P | FT | OREB | PF | +/- | POSS | USG% | PER | GmSc | ORTG | DRTG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 3 | 5/9 (55.6%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 2 | 0 | 12 | 16.8% | 10.5 | 7.9 | -- | -- | |
| 30 | 30 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 14/21 (66.7%) | 0/0 (--) | 2/5 (40.0%) | 2 | 0 | 0 | 23 | 32.5% | 35.3 | 25.6 | -- | -- | |
| 28 | 30 | 5 | 2 | 1 | 3 | 2 | 13/15 (86.7%) | 0/0 (--) | 4/6 (66.7%) | 2 | 3 | 0 | 20 | 29.5% | 41.4 | 27.5 | -- | -- | |
| 26 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3/16 (18.8%) | 3/14 (21.4%) | 0/0 (--) | 0 | 4 | 0 | 16 | 25.9% | -0.9 | 0.1 | -- | -- | |
| 25 | 2 | 2 | 8 | 2 | 0 | 4 | 1/2 (50.0%) | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 6 | 10.1% | 8.2 | 5.2 | -- | -- | |
| 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 2 | 9.3% | -6.8 | -1.3 | -- | -- | |
| 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 4.1 | 0.6 | -- | -- | |
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -2.4 | -0.4 | -- | -- | |
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | -- | -- | |
| 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 (0.0%) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 1 | 0 | 1 | 10.5% | -0.5 | -0.1 | -- | -- | |
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0/0 (--) | 0 | 0 | 0 | 1 | 21.0% | -22.5 | -1.0 | -- | -- |
24 Season High
24 Career High
24 Season Record
24 DYNE Record
























